Кировчане примут участие в шоу «Русский ниндзя»

Кировчане примут участие в шоу «Русский ниндзя»Фото канала СТС

Директор школы по чирлидингу и учитель физкультуры из Кирова примут участие в экстремальном шоу

Директор школы по чирлидингу Данила Катков и учитель физкультуры Евгений Шишкин примут участие в экстремальном шоу «Русский ниндзя». В эфире передача с участием кировчан выйдет 27 октября в 20:00 на канале СТС. «Русский ниндзя» — российская версия всемирно известного шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. Ведущими шоу в России являются Моргенштерн, Ида Галич и Василий Артемьев. За звание самого сильного героя проекта борются более двухсот участников со всей России.

Все наши участники с абсолютно разным бэкграундом, поэтому мне было очень интересно наблюдать за ними. Вообще, за последние двадцать с небольшим лет в мире сложился целый культ людей, которые тренируются специально для прохождения похожих трасс. И это тяжелые испытания даже для регбистов — атлетов с хорошей подготовкой, – рассказал Василий Артемьев, ведущий шоу, бывший капитан сборной России по регби.

Съемки нового шоу проходили в Олимпийском парке возле стадиона «Фишт». Участникам шоу предстоит преодолеть сложнейшую трассу, которую привезли из Бельгии. Она состоит из четырех этапов. Финальным испытанием станет 23-метровая конструкция — гора Мидорияма, которую смогли покорить всего шесть человек в мире.

...

  • 0

Популярное

Последние новости