Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Видео страшной аварии у "Джем Молла": двое пострадавших были глухонемыми

От сильного удара девушка погибла на месте, водителя и пассажира забрала "скорая"

Ночью со вторника на среду, 1 июля произошла страшная авария на Хлебозаводском проезде, 9 «Фольксваген Гольф» въехал под стоящий на обочине автоэвакуатор. На месте погибла 25-летняя девушка, двоих молодых людей увезли на "скорой".

Как рассказывают очевидцы, около 12 часов ночи они услышали странный хлопок.

- Мы стояли у "Джем Молла", когда прозвучал громкий удар, но не придали этому значения, - рассказывает Егор Емельянов.- Когда повернули на Хлебозаводскую, увидели, что машина врезалась в эвакуатор. Здесь уже бегали врачи и работали сотрудники ДПС.

По предварительной версии ГИБДД, машина ехала в сторону Московской. На пути  «Фольксвагена» возник стоящий на обочине эвакуатор. Примерно за полтора метра водитель начал тормозить, но не успел. Автомобиль резко врезалсь в припаркованную машину.

ДТП у Джем Молла

Девушка, которая находилась на переднем сидении и была пристегнута, погибла на месте.  Пассажира, кторый был на заднем сидении, и 30-летнего водителя «Фольксвагена» увезли врачи Скорой помощи.

Авария у Джем Молла Киров

Двое пострадавших были глухонемыми. Об этом рассказали врачи, которые работали на месте происшествия. Кроме того, у водителя "Фольксвагена" нашли пенсионное свидетельство со штампом о группе инвалидности. После аварии пострадавшие не могли вымолвить ни слова. 

Около двух часов ночи, когда пострадвших на месте ДТП уже не было, туда приехали друзья и жена водителя, чтобы забрать некоторые вещи и описать машину. Женщина рассказала сотрудникам ДПС, что ее муж находится в тяжелом состоянии.

Сотрудники ГИБДД рассказали, что водителя эвакуатора много раз просили убрать машину с обочины. Но все безрезультатно, каждый вечер погрузочная машина стояла на прежнем месте. Убрать автомобиль или выписать штраф нельзя, так как запрещающих знаков об автостоянке на месте трагедии нет.

Сейчас ведется расследование.

Видео с места происшествия

...

  • 0

Популярное

Последние новости