Ночью в Кирове подожгли Porsche Cayenne

Ночью в Кирове подожгли  Porsche CayenneОНД по городу Кирову

Передняя часть внедорожника обгорела

Сегодня ночью, 27 марта 2015 года, в Кирове загорелся автомобиль Porsche Cayenne. Об этом сообщают в отделении дознания ОНД города Кирова.

- Ориентировочно в 2 часа ночи в Чистых Прудах вспыхнул внедорожник, в результате обгорел моторный отсек автомобиля, лопнуло лобовое стекло. С целью расследования причин пожара и установления виновных лиц на месте работали сотрудники МЧС и полиции, - сообщают в ведомстве.

Жители дома №3 на улице Мостовицкая уверены, что это был поджог, поскольку в моторный отсек автомобиля была залита жидкость для розжига. Пламя быстро вспыхнуло, пожар заметили жители дома и стали тушить огонь подручными средствами.

- Мой муж вышел на балкон покурить и увидел, как горит его собственная машина, а двое мужчин пытаются потушить пламя. Он выскочил с водой, - рассказывает Вера Иванова (фамилия изменена), владелица авто.

Женщина ищет свидетелей происшествия, возможно у кого-то из автовладельцев, проживающих на Мостовицкой, 3 был включен видеорегистратор. Позвоните к нам в редакцию по номеру 43-34-43, мы передадим всю информацию владельцам внедорожника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости