Страшная авария на трассе «Вятка»: при столкновении с фурой в машине Скорой помощи погибли три человека

Страшная авария на трассе «Вятка»: при столкновении с фурой в машине Скорой помощи погибли три человекаvk.com, к месту происшествия отношения не имеет

Подробности трагического происшествия выясняются

Сегодня, 3 октября 2015 года, в Кировской области на 344 километре автодороги «Вятка» примерно в 18:20 столкнулись грузовик «Вольво» с полуприцепом и машина «Скорой помощи» «Форд Транзит». В результате ДТП на месте погибли три человека, ехавшие в машине «скорой». Еще два человека получили травмы, но госпитализированы не были.

- По предварительной версии, водитель «Вольво», двигаясь в направлении Котельнича, перед выполнением обгона не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машинйо скорой помощи, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Известно, что автомобиль скорой медицинской помощи ехал с включенными спецсигналами из Котельнича в Киров. Сейчас на месте аварии работают следователи и сотрудники ДПС. Выясняются подробности трагического происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости