В ДТП в Кстинино погибли два друга: ребята ехали за запчастями

В ДТП в Кстинино погибли два друга: ребята ехали за запчастямиГУ МЧС по Кировской области

Друзья и близкие погибших не могут поверить в случившееся

В субботу, 28 ноября 2015 года, в поселке Кстинино в аварии погибли два человека. При лобовом столкновении «ЗИЛа» и «Митсубиши Лансера» шансов выжить у Ильи Морозова и Алексея Волкова практически не было.

- Пассажир грузовика рассказал, что водитель и пассажир иномарки, ехавший на переднем  сидении, погибли сразу, пассажир, который  ехал сзади – сейчас в больнице. Также пассажир грузовика рассказал, что легковушка ехала со скоростью  100-120 километров в час, при обгоне иномарку занесло, и она вылетела на встречку под «ЗИЛ», - рассказал Антон Шерстнев.

http://cs631217.vk.me/v631217656/15bb/S-ophym1vaY.jpg

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с  нами в комментариях. 

В аварии погибли ребята из Кумен. По словам их друзей, в тот день Илья и Алексей собирались ехать в  Киров за запчастями для машины. Доехать до областного центра ребятам не удалось. В 10 часов в поселке Кстинино на улице Советской около дома № 23 автомобиль «Митсубиши», в котором ехали ребята, столкнулся с «ЗИЛ-131». В ГИБДД и МЧС позвонили очевидцы страшной аварии. Сигнал о происшествии на пульт спасателей поступил в 10:18.

- При ликвидации последствий  ДТП участвовали шесть человек, выезжали три единицы техники, - сообщили в пресс-службе ГУ МСЧ по Кировской области.

Близкие ребят не могут поверить в  случившееся. Илья Морозов был для Марии Виноградовой лучшим другом.

- Как жаль, что из нашей жизни уходят такие молодые, классные и веселые парни. Илюша, мы не забудем тебя никогда! – написала Мария на своей странице «ВКонтакте».

У Алексея Волкова осталась маленькая дочка.

 По словам очевидцев, пассажир, который находился на  заднем сидении «Митсубиши», получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Мы будем следить за развитием событий.

На фото Илья Морозов

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости