На парковках в Кирове машинам под дворники кладут наклейку "Шипы"

На парковках в Кирове машинам под дворники кладут наклейку "Шипы"фото Marysya Vitovskaya

Их кладут машинам у новостроек

В субботу, 18 ноября, жители микрорайона Чистые пруды обнаружили под своими дворниками необычное послание - наклейку "Шипы". Об этом нашему порталу рассказала читательница.

Кировчанка обнаружила белый конверт под дворниками своей машины вечером. Обойдя несколько домов, она заметила такие же конверты и на других машинах. Дома девушка развернула упаковку и была приятно удивлена наклейкой "Ш" на заднее стекло

Конверты вкладывали под дворники только тем машинам, у которых не было наклеек "Шипы". То есть ребята реально потрудились, а не просто так их разложили. Я это заметила вечером в двух дворах. Насколько это было масштабно - не знаю. Друг писал, что видел еще на Дружбе около новостроек наклейки, - рассказала наша читательница. 

Как стало известно, наклейки распространил не альтруист, а одна из кировских компаний. Это была спланированная PR-акция. 

Напомним, по новым правилам с 4 апреля автомобилисты, которые ездят на шипованной резине, должны клеить на стекло знак "Шипы". Нарушителям грозит штраф 500 рублей либо предупреждение. Первое время в Кирове возник ажиотаж. Кировчане даже рисовали наклейки сами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости