В Кировской области в ДТП погибла 25-летняя девушка, четверо человек травмированы

В Кировской области в ДТП погибла 25-летняя девушка, четверо человек травмированыиз архива progorod

Авария случилась 3 января

В Советском районе произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибла 25-летняя девушка. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области. 

Авария случилась 3 января в 7:05 на 120-ом километре трассы Киров - Советск - Яранск. По информации ведомства, 39-летний водитель МАЗа с полуприцепом, двигаясь в сторону Кирова, совершая левый поворот на деревню Зашижемье, не справился с управлением. Машину занесло, полуприцеп от МАЗа отцепился и остался на дороге. 

Водитель ГАЗа, двигаясь со стороны Кирова, врезался в полуприцеп, который от удара отбросило на встречку, где ехал автомобиль "Рено Дастер". Иномарка врезалась в полуприцеп.

В результате происшествия погибла 25-летняя девушка-пассажир автомобиля ГАЗ. Травмы получили 27-летний водитель автомобиля ГАЗ и 55-летний водитель автомобиля "Рено Дастер", а также два пассажира автомобиля "Рено-Дастер" - мужчины 58 и 69 лет. Госпитализация им не потребовалась. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости