Залетевший в машину кировчанки шмель спровоцировал ДТП

Залетевший в машину кировчанки шмель спровоцировал ДТПГИБДД по Кировской области, скриншот с видео из группы vk.com/kirovmp

Женщина испугалась и вывернула руль влево

В четверг, 17 мая 2018 года, в Нововятском районе города столкнулись Volkswagen Passat и Kia cee’d. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла на объездной дороге на Радужный в 12:46.

Женщина-водитель Volkswagen Passat двигалась в сторону слободы Варсеги. В авто залетел большой шмель. Испугавшись, женщина отмахнулась от него и вывернула руль влево, - рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.      

Иномарку вынесло на встречку, и она въехала в Kia cee’d. Обе иномарки получили механические повреждения. Водители в аварии не пострадали.

В соцсетях водители, обсуждая ДТП, отметили, что женщины за рулем легко могут создать аварийную ситуацию «из ничего». Однако некоторые мужчины заступились, написав, что испугаться шмеля мог и мужчина за рулем.

Женщине, управлявшей Volkswagen, предстоит заплатить штраф за отсутствие страхового полиса и оплатить ремонт обеих машин. По факту ДТП проводится проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости