В Кирове стартовали продажи LADA XRAY Cross

В Кирове стартовали продажи LADA XRAY Crossvk.com/ladavkirove

03 ноября Автосалон ГУСАР и Лада на Пугачева 32 провели презентацию нового автомобиля LADA XRAY Cross.

LADA XRAY Cross – компактный городской кроссовер, сочетающий в себе комфорт, проходимость и новые стилевые решения.
Легкая грубоватость, тщательно продуманная небрежность и несколько контрастных деталей… Это не просто стиль. Это прямое отражение характера, функций и предназначения.
Проявить силу, где она необходима. А где нужно – быть гибким. Быть начеку каждую секунду и реагировать мгновенно.
Эти слова могли бы быть философией боевого искусства, но стали принципами конструирования автомобиля. Современного безопасного автомобиля.
 
LADA XRAY создан, чтобы сочетать несколько талантов. Острую управляемость обеспечивает мощный подрамник, на котором смонтирована передняя подвеска и рулевое управление. Новые настройки шасси LADA XRAY Cross—это и способ реализовать жажду драйва, и помощь в разных условиях движения. Именно проходимость является важнейшим качеством кроссовера, и развить ее позволила тонкая настройка конструкции автомобиля. Одна простая цифра: дорожный просвет увеличен со 195 мм до 215 мм. Встречайте LADA XRAY Cross – автомобиль, способный открыть новые дороги и направления.
LADA XRAY Cross произвел приятное впечатление на собравшихся. Гости праздника высоко оценили технические возможности и комфорт кроссовера.
Я ждал появления LADA XRAY Cross и специально откладывал покупку машины. Он очень стильный и невероятно здорово оснащен. Важно, что он другой и таких машин ни у кого пока нет! - отметил в интервью наш первый покупатель.
Спасибо всем участникам мероприятия за интерес и любовь к LADA!
 
Полный фотоотчет о мероприятии смотрите в нашей группе Вконтакте:
и на сайте Geometria
Ищите себя, ставьте лайк и обязательно сохраняйте фото себе на память.
Приглашаем на тест-драйв LADA XRAY Cross:

...

  • 0

Популярное

Последние новости