Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировский филиал Россельхозбанка активно финансирует посевную кампанию 2015 года

Кировский филиал Россельхозбанка активно финансирует посевную кампанию 2015 года

C начала 2015 года Кировский филиал ОАО «Россельхозбанк» предоставил аграриям кредитов на проведение сезонных полевых работ на общую сумму более 850 млн рублей , что превышает показатели аналогичного периода прошлого года на 15%. Заемные средства сельхозтоваропроизводители направляют на приобретение необходимых горюче-смазочных материалов, запасных частей для сельхозтехники, семян, удобрений и средств защиты растений.

- Финансирование сезонных полевых работ является одним из приоритетных направлений в деятельности филиала. В настоящее время филиал полностью готов удовлетворить потребность аграриев в заемных ресурсах, в том числе своевременно обеспечить предприятия АПК региона средствами для успешного проведения посевной кампании, - отметил директор Кировского филиала ОАО «Россельхозбанк» Сергей Волков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости