Киров насладится выступлением известной поэтессы

Киров насладится выступлением известной поэтессы

В начале октября текущего года город посетит популярная отечественная поэтесса и актриса Вера Полозкова. Новая программа артистки будет называться «Высокое разрешение» и во время встречи она планирует подарить всем зрителям новые творения, рассказать о личном опыте и творческом пути. Поклонники поэтессы с нетерпением ждут выступления, поскольку подобный формат концерта нередко оказывается очень душевным и атмосферным. Поклонники утверждают, что, зная саму актрису, они не сомневаются, что Вера откроется им и продемонстрируют все особенности творческой души.

Подобная открытость и откровенность для артистов не является чем-то диковинным, ведь многие исполнители, актеры и поэты получают неимоверное удовольствие, делясь эмоциями с людьми. Их сплоченность и хорошее отношение не только к поклонникам, но и друг к другу было недавно продемонстрировано и на более конкретном примере: скандальная статья о Лолите Милявской, опубликованная в июне в газете «Московский комсомолец», не оставила равнодушными коллег по цеху. Если исходить из текста статьи, то можно сделать вывод: автору не особо пришелся по душе тот момент, что вышеуказанная артистка отказалась от участия в концертах в Сочи и Лондоне. Естественно, свое негодование автор выразил тем, что нелестно отозвался о певице.

Подобный прием зацепил коллег артистки, написавшим редактору газеты письмо, в котором в подробностях разъяснили все возможные причины подобного решения и призвали не высказываться столь односторонне. Причем авторы послания не требуют какой-либо компенсации, только одно: чтобы текст увидели люди и не воспринимали Лолиту Милявскую как врага народа. Подобная демонстрация сплоченности очень порадовала фанатов кумира, которые остались благодарны известным отечественным артистам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости