Экономьте время на оплате услуг

Экономьте время на оплате услугпредоставлено рекламодателем

Оплата интернета и цифрового ТВ - уже давно привычная строка расходов в семейном бюджете. Как в предновогодней суете найти время, чтобы доехать до сервисного центра или дойти до терминала и пополнить баланс? «Дом.ru» предлагает 4 способа сэкономить время.

  1. Сайт

Услуги «Дом.ru» можно оплатить прямо на сайте всего в несколько «кликов». Зайдите в личный кабинет на сайте lk.domru.ru и нажмите на кнопку «Оплатить». Укажите сумму, выберите карту для оплаты и кликайте на «Пополнить баланс». Если не хотите вводить данные карты каждый раз, создайте привязку. В следующий раз будет достаточно ввести 3-значный код, указанный на обороте карты.

  1. Мобильное приложение

Представьте, вы спешите домой, чтобы успеть к началу футбольного матча, и вспоминаете, что не заплатили за интернет и ТВ. Что делать? Скачайте бесплатное мобильное приложение «Мой Дом.ru» в Google Play или App Store, авторизуйтесь, введите платежные данные и оплатите услуги. На карте не хватает средств? Подключите обещанный платеж.
 

  1. Интернет-банк

Необязательно идти в банк или стоять в очереди к терминалу. За интернет и ТВ можно легко заплатить через интернет-банк, например, “Сбербанк Онлайн”, “ВТБ 24”, “Альфа-Клик”, “Тинькофф Банк” или “Почта Банк”. Зайдите в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении вашего банка, выберите провайдера, ваши данные и сумму для оплаты.

  1. Автоплатеж

Пожалуй, самый простой и удобный способ - автоплатеж. Вы не потратите ни секунды на оплату услуг, а баланс всегда будет положительным. Подключить услугу просто: зайдите в личный кабинет на сайте www.domru.ru, выберите раздел «Оплата» и нажмите на «Автоплатеж». В открывшемся окне кликайте на «Подключить», добавьте банковскую карту и включите «Автоплатеж». Ваш баланс будет пополняться автоматически в первый или последний день месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости