Наверх
Одежда и обувь
Одежда и обувь

Можно ли обменять товар, если он не подошел?

Шубина Инна Консультант
Согласно статье 25 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Более подробную консультацию можно получить:
  • https://vk.com/alisa_sandi
  • ТЦ "Санди" ул.Мопра 19, 3 этаж ТЦ "Феликс"ул. Дзержинского 68 цоколь
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru