Рядом со Скамьей примирения в Кирове появится новый арт-объект

Рядом со Скамьей примирения в Кирове появится новый арт-объектyuliacher93

В Международный день счастья у города появится новый талисман

Немногие знают, что в пятницу, 20 марта, по всему миру отметят День счастья. Каждый из нас может сделать город лучше, и мы решили начать с себя. В пятницу возле Скамьи примирения на аллее Октябрьского проспекта появится новая городская достопримечательность - Птица счастья.

Это будет наш городской талисман, который приносит удачу. Для того, чтобы получить немножко счастья в подарок или загадать желание, вам нужно просто "поймать" птицу за хвост, как удачу. Потереть ее и загадать желание.

Счастья становится больше, когда им делишься. И раз символом счастья в нашем городе станет птица, давайте поделимся этим талисманом с окружающими. Каждый из вас может поделиться частичкой своей доброты и сделать счастливым другого. Для этого не нужны деньги или подарки, важно внимание. Иногда просто сделать счастливым даже незнакомого человека. 20 марта на открытии нового арт-объекта мы будет раздавать каждому по собственной птице счастья, бумажной.

Если вы хотите поддержать нас, то смотрите видео, о том, как сделать птицу самому.

А вообще, не важно из чего будет сделан ваш символ счастья - из газеты, цветной бумаги, нарисован - главное, поделитесь им с родными, друзьями, любимыми или прохожими на улице. Давайте сделаем эту пятницу по-настоящему счастливой!

Открытие Птицы счастья пройдет 20 марта в 17.00 на аллее Октябрьского проспекта между улицами Молодой Гвардии и Герцена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости