Сергей Лазарев исполнил мечту кировчанки с тяжелым заболеванием

Сергей Лазарев исполнил мечту кировчанки с тяжелым заболеваниемфото Ирины Татариновой

Музыкант встретился с юной поклонницей перед концертом и по-дружески с ней пообщался

Девочка Настя давно мечтала попасть на концерт любимого певца, и сегодня ее мечта сбылась. Она встретилась с Сергеем Лазаревым и пообщалась с ним. 

Насте 8 лет, и она долгое время не могла ходить. Виной тому – перелом шейки левой бедренной кости. Девочке была поставлена педиатрическая пластина в бедренную кость, и благодаря этому Настя начала ходить. Сейчас Настя проходит реабилитацию и быстро поправляется.

Певец Сергей Лазарев сегодня приехал в наш город в рамках большого тура по России. Артист приготовил для поклонников много сюрпризов и любимых песен. На концерт популярного певца желали попасть многие, однако билеты на концерт артиста почти невозможно было достать.

Представители благотворительного фонда "Это чудо" при поддержке газеты "Мой Pro Город" написали письмо организаторам концерта (концертная компания "Альткон") и директору Сергея Лазарева. Вела переговоры с директором артиста сотрудник фонда "Это чудо" Ирина Булах. Положительный ответ так обрадовал Настю, что она и вовсе забыла про свои недомогания и активно готовилась к встрече. Специально для концерта девочка вместе с мамой сшили платье.

Встреча прошла душевно и трепетно. Сергей приобнял Настюшу, поговорил с ней по-дружески, подарил от себя альбом с личным автографом и плакат. Пожелал Настюше скорейшего выздоровления, пятерок в школе. Встреча проходила в рамках проекта  "Встречи, которые вдохновляют" благотворительного фонда "Это чудо". Настя призналась, пока дожидалась музыканта, что благодаря песням Сергея потихоньку учит английский язык.

Сергею Настя подарила подарок - слепленную дымковскую барышню. От газеты "Мой Pro Город" из рук Сергея Настюше вручили подарок - куклу и волшебную палочку феи. Настя воскликнула "Ваууу", когда Сергей достал свой альбом и поставил автограф. 

Родители девочки и газета благодарят:  музыканта за душевную встречу, организаторов концерта в лице Сергея Шиляева (концертная компания "Альткон") за возможность увидеться со звездой, представителя благотворительного фонда "Это чудо" Ирину Булах за переговоры с артистом.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости