7 хитростей, которые помогут получить максимум экономии по купонам

7 хитростей, которые помогут получить максимум экономии по купонамфото unsplash.com

Золотые правила экономии денег и времени

Все мы знаем, что купон — это код, который дает возможность получить услугу со скидкой.
 
Бывает нескольких видов: в денежном или процентном эквиваленте, с правом на бесплатную или частично оплачиваемую доставку, с правом на подарок к основной покупке. Его действие ограничено по времени, поэтому нужно успеть с активацией в ограниченный срок. Казалось бы, все просто и сказать больше нечего, но... Есть несколько хитростей, которые помогут вам выжать из купонов максимум пользы.
  1. Сравнивайте. Иногда на один и тот же товар действует несколько разных акций с разными условиями.
  2. Обращайте внимание на срок действия купона. Краткосрочные предложения одни из самых выгодных.
  3. Изучайте. Обязательно читайте то, что указано мелким шрифтом. В таких сносках может содержаться информация, которая нивелирует все заявленные «плюшки».
  4. Запасайтесь купонами впрок. Если вас ждет большое турне по магазинам, промокоды дадут возможность не потратить лишнее.
  5. Используйте для покупки подарков. С помощью купона можно дешевле приобрести сертификат на ту или иную услугу. Отличная возможность сэкономить на презенте, особенно если хочется подарить больше, чем можешь!
  6. Берите купоны на пробные посещения. Если вы собираетесь посещать какое-то заведение в течение длительного времени, лучше тщательно сравнить все за и против. Купоны на пробное посещение парикмахерской или тренажерного зала значительно упростят эту задачу и сэкономят ваши деньги.
  7. Сумируйте и комбинируйте. Бывает так, что на одну покупку можно использовать сразу несколько кодов. Не во всех магазинах это срабатывает, но попробовать обязательно нужно.

Важный момент

Чтобы не упустить свой шанс, нужно постоянно искать предложения и отслеживать рассылки. Это отнимает уйму времени. Чтобы сэкономить его, отдайте предпочтение одному агрегатору предложений. Например, убер промокод. Как это работает? Он собирает предложения с разных магазинов — все скидки собраны в одном месте. Uber, Wildberries, L'Etual, Tefal, Sokolov - c помощью этого сервиса вы сможете сэкономить еде, одежде, посуде, ювелирных украшениях, обуви и походах в развлекательные центры. В некоторых случаях сумма скидки может доходить до 90 процентов! 

Собираете ребенка в школу? Или хотите заказать такси Uber? Переходите на сайт, чтобы ознакомиться с актуальными скидками на июль прямо сейчас! Промокоды Uber https://kodvpalto.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости