"Торт вез из дома": 14-летний повар из Кирова об участии в шоу "Кондитер"

"Торт вез из дома": 14-летний повар из Кирова об участии в шоу "Кондитер"Фото Дениса Денисова

Денис Денисов планирует принять участие и в следующем сезоне реалити-шоу "Кондитер"

Восьмиклассник Денис Денисов из Кирова стал участником четвертого сезона реалити-шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница». Выпуск вышел в эфир 20 августа. Журналист progorod43.ru пообщался с юным кондитером.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выпуск с участием юного кировчанина вышел в эфир 20 августа. Подросток решил удивить судей чизкейком собственного приготовления. В разговоре со звездными экспертами Денис @denis_nicee признался, что печенье он купил, но нисколько не сомневается в его качестве. К сожалению, пройти в финал мальчику не удалось. Однако звездный кондитер Ренат Агзамов пожелал юному кировчанину творческого роста и пригласил еще раз поучаствовать в шоу в следующем сезоне.

Публикация от Pro Город Киров (@progorod43)

 

Увлечение. В 10 лет я первый раз посмотрел программу «Кондитер» и очень вдохновился. Мне захотелось научиться выпекать кондитерские изделия. Поставил перед собой цель – сделать торт, который оценит Ренат Агзамов.

Ренат Агзамов – кулинар-кондитер, создатель уникальных многоярусных тортов впечатляющих размеров, чемпион РФ по кондитерскому мастерству, член совета Национальной Гильдии шеф-поваров, глава кондитерского производства компании «Фили Бейкер», эксперт кулинарных шоу «Тилителетесто» на Первом и «Кондитер» на канале «Пятница!». Среди его клиентов - президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, певец Филипп Киркоров, шоумен Александр Ревва, дочь президента Чечни Айшат Кадырова, продюсер Яна Рудковская, телеведущая Ксения Бородина и другие известные люди, а также корпоративные клиенты, включая «Газпром», «Аэрофлот» и «Лукойл».

Кастинг. Идея отправить заявку на участие в конкурсе мне пришла спонтанно. Я зашел на сайт телеканала «Пятница» и увидел там объявление о наборе участников в программу «Кондитер». Когда мне сообщили, что я приглашен на съемки выпуска, очень обрадовался и еще сильнее загорелся своим делом.

Поездка в Москву. Съемки проходили в Москве 20 февраля. На них я поехал вместе с папой на поезде. Билеты мне купили организаторы программы. С собой я вез торт, который приготовил в Кирове. Хорошо, что попались добрые проводницы и убрали его в холодильник, чтобы он сохранился.

Фото героя публикации

Звездный торт. На дегустацию членам жюри я приготовил любимый торт моей семьи - чизкейк. Рецепт для него я частично взял из интернета и добавил свои секретные ингредиенты.

Съемки выпуска. Каждого участника снимали по 20-30 минут, но в итоге эфирного времени у всех получалось по 2-3 минуты, потому что многое вырезали, оставив только самое важное. Жюри расспрашивали меня об ингредиентах торта и процессе его приготовления. Особого волнения и страха не чувствовал. Когда я становлюсь перед камерами, забываю о стеснении и не обращаю внимания на то, что меня снимают со всех сторон.

Фото героя публикации

Поддержка. Папа очень поддерживает меня во всем, чем я занимаюсь. Если бы не он, то поездка на съемки могла и вовсе не состояться. Одноклассники и друзья поздравили меня с тем, что я попал на конкурс и хорошо держался в кадре. Ни один семейный праздник не обходится без моего торта. Кстати, на 1 сентября тоже испек его для своего класса.

Поражение. Я не расстроился, что не смог пройти в следующий тур и побороться за победу. Когда мне говорят – нет, я еще сильнее стараюсь и добиваюсь желаемого результата. От участия в шоу получил большой опыт. Собираюсь обязательно вернуться в следующем сезоне. 

Фото героя публикации

Планы на будущее. До 8 класса я совсем не представлял, кем я хочу стать. Но сейчас решил, что быть кондитером – это мое хобби. Свою жизнь я хочу связать с актерским мастерством и работой перед камерой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости