Злопамятные особы: топ-3 имен, которые носят самые мстительные женщины

Злопамятные особы: топ-3 имен, которые носят самые мстительные женщиныФото из открытых источников

Эти дамы с перчинкой в характере. Если обидеть носительниц следующих имен, можете не сомневаться: они подготовят лучшую месть. 

Третье место – Кира

Носительница данного имени сама даже не подзревает, что является мстительной девочкой. После первого в жизни Киры серьезного предательства она может проявить надменнось, жесткость и даже жестокость. Эта женщина не будет временить с подачей мести своему обидчику. Она умеет причинить такую же боль, которую ощутит сама.

Второе место – Яна

Яна с малых лет думает, что она – центр этого мира, поэтому всех близких привыкла подчинять своей воле. И в случае, когда Яна получает отказ, не сомневайтесь, точно отомстит. Эта девушка только притворяется, что вовсе не обиделась, чтобы преподнести месть эффектно и с масштабом. Яна, скорее всего, сделает так, чтобы ее злодеяние увидели как можно больше людей. Ей это приятно.

Первое место – Ольга

Помните княгиню Ольгу, которая искусно мстила за смерть мужа? Ольги все еще используют подход своей известной тезки. Внутри каждой обладательницы данного имени живет нереальный разрушительный потенциал. Оля пойдет на все ради торжества справедливости. Она готова даже пожертвовать собой во имя добра и свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости