Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Кировской области скончался от ран, полученных в зоне СВО

Житель Кировской области скончался от ран, полученных в зоне СВОФото администрации Зуевского района

Житель Кировской области скончался от ран, полученных в зоне СВО. Об этом сообщили в администрации Зуевского района. 

От ран, полученных в зоне СВО, умер Корепанов Николай Сергеевич. 

Николай Сергеевич закончил школу №37 города Зуевка. После окончания училища обучался в филиале Нолинского техникума по специальности "механик". Работал вахтовым методом. Когда началась военная спецоперация, мужчина заключил контракт с Министерством обороны, носил звание сержанта. 

Редакция progorod43.ru приносит глубочайшие соболезнования семье, друзьям и боевым товарищам погибшего военнослужащего. 

Ранее мы писали, что 25-летний житель Кировской области погиб в зоне проведения военной спецоперации. Погибшего героя зовут Шеховцев Богдан, он был родом из Омутнинска. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости