Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ночью в Запорожской области дронами был уничтожен избирательный участок

Ночью в Запорожской области дронами был уничтожен избирательный участокФото t.me/zavyatku

Беспилотник ВСУ разрушил ночью избирательный участок в Запорожской области. Об этом сообщают РИА Новости.

Сегодня, 10 сентября, в 02:05 в Запорожской области был разрушен избирательный участок после атаки дронов. Об этом рассказал Замглавы ЦИК РФ Николай Булаев.  

"Никого из членов комиссии там не было. Понятно, что это цель запугать людей, чтобы они не вышли на работу", - отметил Булаев.

Николай Булаев также сообщил, что в Херсонской области, Геническе, каждый день по несколько раз объявляется ракетная атака и (комиссии) эвакуируются из своего основного помещения в другое подвальное помещение.

Выборы в России начались 8 сентября. В единый день голосования во многих регионах выборы будут проходить три дня. Основным днем станет 10 сентября.

Ранее мы писали о том, что Соколов зовет жителей Кировской области на выборы. В Кировской области подготовлены 67 участковых избирательных комиссий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости