Хочешь работать ведущим или журналистом? Приходи на кастинг!
- 21 июля 2013
- Ольга Древина
«Первый городской канал» объявил о проведении второго этапа кастинга на роль ведущих и журналистов
Первый этап кастинга прошел в июне и привлек большое количество людей, которые хотели бы работать на телевидении. Они рассказывали о себе, выполняли творческие задания и общались с ведущими «Первого городского канала». Но на первый этап кастинга, к сожалению, многие не смогли прийти, поэтому было принято решение организовать второй этап.
«Мы решили организовать второй этап кастинга, так как после проведения первого поступало очень много звонков и писем о том, что люди не смогли приехать и поучаствовать, но очень бы хотели себя попробовать в роли ведущего или журналиста,-говорит Наталья Тюфтяева, PR-директор «Первого городского канала»,- мы хотим дать всем желающим еще одну возможность проявить себя и, может быть, осуществить свою давнюю мечту-работать на телевидении».
Как все будет происходить
Кастинг пройдет 25 июля с 17.00-20.00 в коворкинг-центре «Вход» на Московской,31. Он будет проходит в форме собеседования с кандидатами и небольшого творческого задания. Участники смогут рассказать о себе интересные факты, продемонстрировать таланты и умения. Также все пришедшие смогут пообщаться с ведущими телеканала и задать все интересующие вопросы. Если им удастся удивить и покорить членов жюри, то возможно в скором времени они появятся в эфире «Первого городского канала».
Жюри будет состоять из ведущих «Первого городского канала».
«Строгих требований к участникам на кастинге мы не предъявляем,-говорит Ксения Никишова, главный редактор «Первого городского канала», - в нем сможет принять участие любой человек, который хочет работать на телевидении и в команде «Первого городского канала». Специально готовиться к кастингу не нужно, там все будет построено на импровизации. Но если человек приготовит песню, танец, басню, стихотворение и др, то это будет только дополнительным плюсом. На кастинге мы хотим найти новые лица телеведущих и журналистов, которые будут работать с нами. Мы ищем действительно интересных, творческих, креативных людей в свою команду и очень надеемся, что такие придут!»
Как принять участие
Для того, чтобы стать участником кастинга и попасть в команду «Первого городского канала» необходимо:
- быть смелым, креативным, творческим, активным;
- иметь огромное желание работать на телевидении и в команде «Первого городского канала»;
- прийти 25 июля с 17.00 до 20.00 в коворкинг-центр «Вход», Московская,31.
Приходите! Будет интересно!