Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На «Дом-2» принимают по «скайпу»

Желающих прославиться в Кирове немало

Реклама кастинга на известное реалити-шоу уже несколько недель идет на канале «ТНТ — 43 регион». Потенциальные жители «Дома» и поклонники этой программы, наверняка отметили, что организаторы указывают не кировский, а московский номер телефона. Но ехать в столицу, чтобы пройти кастинг, не нужно.

- Отбор будет проходить по «скайпу», - сообщила PR-менеджер канала «ТНТ — 43 регион» Наталья Азарова. - В таком формате кастинг проводится впервые, поэтому точное количество желающих попасть на экран назвать не могу, но, как отмечает руководство канала, заявки из Кирова и Кировской области поступают. Никаких особых требований к кандидатам нет, в «Дом» могут попасть те, кому исполнилось 18 лет.

А вот отбор на шоу «Холостяк» в нашем городе приходил в привычном формате. 15 девушек заполнили анкеты и подготовили видеопрезентации, которые были отправлены в Москву. Решать, кто будет покорять сердце завидного жениха, а его имя держится в строжайшей тайне, будет целая комиссия.

- Киров представляют очень красивые девушки, у них есть все шансы пройти отбор, - продолжает Наталья. - Требования к кандидаткам на это шоу были более строгие, мы вынуждены были отказывать женщинам старше 35 лет. Разумеется, невесты должны были быть свободными.

Съемки «Холостяка» запланированы на сентябрь, результаты отбора в «Дом-2» будут известны на следующей неделе.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости