Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировская Гострудинспекция потратит 1,9 миллиона рублей на новый внедорожник

Кировская Гострудинспекция потратит 1,9 миллиона рублей на новый внедорожникФото: progorod43.ru

Государственная инспекция труда в Кировской области намерена закупить легковой автомобиль. Информация о будущей сделке появилась на сайте госзакупок.

Принимать заявки от потенциальных продавцов начали в пятницу, 31 мая. Победитель аукциона определится во вторник, 11 июня. Ему готовы предоставить не более 1 миллиона 855 тысяч рублей. В качестве источника финансирования указан федеральный бюджет.

По контракту поставщик обязан предоставить Lada Niva Travel или его эквивалент. Машина должна быть оснащена подогревом сидений, задними стеклоподъемниками, круиз-контролем, датчиками парковки, камерой заднего вида, комплектом зимней резины и многим другим. Гострудинспекция требует от исполнителя наличие двухлетней  (или на 50 тысяч километров пробега) гарантии на внедорожник.

Ранее мы писали, что кировский центр гигиены закупает отечественный внедорожник за 1,9 млн рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости