Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
МТС обеспечит связью и интернетом еще почти пять тысяч кировчан

Появилось видео страшной аварии с "копейкой", в которой погиб 20-летний парень

Скриншот видео "Места Происшествия"

Момент ДТП записали камеры, установленные на доме по улице Володарского

На видеозаписи можно увидеть, как автомобиль "ВАЗ-2101" двигался по улице Воровского. На перекрестке водитель снизил скорость, но машину слегка развернуло влево, и она врезалась в столб.

По информации наших коллег, опубликованной в паблике "Место происшествия", мужчина-пассажир сразу же вышел из машины и попытался открыть водительскую дверь, но она оказалась заблокирована. Девушка-пассажир оказалась зажата внутри салона из-за деформации кузова и не могла пошевелить ногами. Ее извлекали из машины спасатели, используя спецоборудование.

Девушка сейчас в реанимации в тяжелом состоянии. 20-летний водитель "Жигулей" погиб на месте. Судя по видео, его вина в произошедшем очевидна, поэтому, уголовное дело возбуждать, вероятно, не станут.

    Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

      ...

      Популярное

      Последние новости