Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
МегаФон модернизировал сеть на ключевых автомагистралях страны

Матч 15-летних хоккеистов в Кирове закончился массовым побоищем на льду

Фото: t.me/ofnews

Массовая драка произошла в Кирове после финала хоккейного матча среди юношей. Кадры побоища опубликовал телеграм-канал OFNEWS.

В воскресенье, 9 марта, в Кирове проходил хоккейный матч между местной юношеской командой "Союз" и саранской "Мордовией". Встреча в рамках первенства ПФО среди игроков 2010 года рождения завершилась победой кировчан со счетом 7:3. Однако главным итогом матча оказался не счет на табло.

По завершении матча юные хоккеисты традиционно обменивались рукопожатиями. В ходе процесса один из гостей внезапно ударил кировчанина, повалив того на лед. Одноклубники вступились за пострадавшего. Завязалась драка, участие в которой приняли практически все представители обеих команд.

Побоище 15-летних хоккеистов продолжалось около минуты. В это время судейская бригада пыталась утихомирить разъяренных спортсменов. В итоге один игрок "Союза" и два игрока "Мордовии" получили большой и дисциплинарный штрафы ("5+20") – удаления до конца матча.

Ранее мы писали, что хоккеисту кировской "Родины" наложили 20 швов после удара клюшкой по лицу.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

Популярное

Последние новости