Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Т Плюс" обновит 25 километров теплосетей и проведет реконструкцию котельной в Кирове в 2025 году

"Т Плюс" обновит 25 километров теплосетей и проведет реконструкцию котельной в Кирове в 2025 годуФото: пресс-служба "Т Плюс"

Кировский филиал "Т Плюс" представил инвестиционную программу реконструкции тепловых сетей города Кирова на 2025 год. Всего в областном центре запланировано техническое перевооружение 30 объектов, в том числе 25 километров трубопроводов.

Так, энергетики проведут реконструкцию участков тепловых сетей большого диаметра вдоль улиц:

  • Преображенской (от улицы Свободы до Казанской); 
  • Казанской (от улицы Преображенской до улицы Труда и между улиц М. Гвардии и Орловской); 
  • Карла Либкнехта (от Красноармейской до Милицейской); 
  • Некрасова (от "Море Парка" до улицы Сурикова). 

План работ по каждому участку будет согласовываться с администрацией города и будет учитывать дорожную обстановку.

Помимо этого, в рамках программы энергетики проведут реконструкцию котельной в микрорайоне Чистые пруды на ул. Лесной. На объекте планируется установить три новых котла с тем, чтобы увеличить мощность котельной и иметь возможность присоединить к ней новых потребителей.

По объектам техперевооружения проведены конкурентные процедуры, работы начнутся после завершения текущего отопительного сезона. Заключённые договоры предусматривают устройство временных схем обеспечения потребителей горячей водой на период строительно-монтажных работ.

Наша ключевая задача — обеспечить жителей города Кирова надёжным и качественным теплоснабжением и горячей водой. Программа модернизации теплосетей позволит сократить потери тепла и уменьшить число повреждений, что улучшит качество жизни наших потребителей, — отметил Александр Сычевский, технический директор Кировских тепловых сетей "Т Плюс".

С картой реконструкций тепловых сетей 2025 года можно ознакомиться на официальном сайте "Т Плюс", в группе "ВКонтакте" и Телеграм-канале Кировского филиала "Т Плюс".

...

  • 0

Популярное

Последние новости