Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове пропала 46-летняя женщина: волонтеры просят помощи

В Кирове пропала 46-летняя женщина: волонтеры просят помощиФото: "Лиза Алерт"

Найдена, жива

В Кирове идут поиски пропавшей женщины. Новую ориентировку опубликовали в паблике поискового отряда "ЛизаАлерт" Кировской области.

Женщину зовут Власова (Белева) Марина Геннадьевна. Ей 46 лет. Место жительства - Киров. С четверга, 13 марта, ее местонахождение неизвестно. Волонтеры просят помочь в распространении информации по Сети.

Приметы: рост 174 см, нормального телосложения, волосы белые, глаза голубые. Одежда: черная удлиненная куртка с красными полосками, синие джинсы, черные ботинки. С собой: черная сумка.

Если вы обладаете сведениями о том, где может находиться Марина Геннадьевна, пожалуйста, сообщите в полицию или на горячую линию по телефону +78007005452.

Ранее мы писали, что В Кирове бесследно пропал 16-летний подросток Арсений Ляпустин. Его нет дома с 12 марта.

    Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости