Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Подготовка к Пасхе подорожала: где найти деньги на светлый праздник

В Татарстане нашли тело утонувшего кировчанина

На Каме нашли тело утонувшего кировчанина, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Татарстан.

По информации МЧС, 16 апреля в поселке Сухой Берсут Мамадышского района на реке Кама перевернулась лодка с тремя рыбаками. Двое из них смогли самостоятельно выбраться на берег, а поисками третьего занялись спасатели.

С 16 по 18 апреля велись поисковые работы на месте происшествия. В результате водолазная группа отряда обнаружила и извлекла тело 60-летнего жителя Кировской области с глубины четырех метров в 30 метрах от берега. Тело было передано сотрудникам правоохранительных органов.

Причиной происшествия стало несоблюдение правил безопасности на водных объектах.

Ранее мы писали, что Тело мужчины нашли в одном из водоемов Кировской области. ЧП случилось на реке Белужье в поселке Сосновый. Идут следственные мероприятия.

      Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

      ...

      Популярное

      Последние новости