Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области загорелись два жилых дома 9 мая

В Кировской области загорелись два жилых дома 9 мая

В МЧС рассказали о пожарах, которые произошли на территории региона в пятницу, 9 мая. Всего их зафиксировали шесть, причем в двух случаях речь шла о возгорании жилых домов. 

Один из них находился в деревне Тарасово Яранского района - там огонь охватил 72 квадратных метра, а для его тушения привлекались 10 человок и 3 единицы техники. Что касается второго дома, то он располагался в поселке Гостовский Щабалинского района. Там площадь пожара оказалась в разы больше - 350 квадратных метров. Пламя распространилось и на сам дом, и на хозпостройки. Его тушили 8 человек и 3 единицы техники. 

О наличии пострадавших или погибших не сообщается. 

Ранее мы писали, что в Кирове тушили огонь на улице Лепсе и на Заводской. Пожары были зарегистрированы в среду, 7 мая. Подробности вы можете узнать в нашем материале

...

  • 0

Популярное

Последние новости