Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С 12 апреля в Кировской области не могут найти исчезнувшего 47-летнего мужчину

С 12 апреля в Кировской области не могут найти исчезнувшего 47-летнего мужчинуФото поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт"

В Кировской области пропал без вести человек. Его приметы описаны в публикации в группе "ЛизаАлерт".

В среду, 21 мая, кировские волонтеры объявили о начале поисков Рамиля Милисовича Нуриева. Мужчина в возрасте 47 лет бесследно исчез в городе Кирово-Чепецке. Информации о его местонахождении нет с 12 апреля.

Указаны приметы пропавшего: рост 173 сантиметра, глаза карие, телосложение худощавое, волосы темные. Данных об одежде мужчины нет. Поисковики просят жителей Кировской области посодействовать в распространении информации.

Данные о местонахождении жителя Кирово-Чепецка просят направлять в поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт".

Ранее мы писали, что в Кировской области ищут пропавшего 43-летнего мужчину из Республики Коми.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости