Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Четвертый класс пожарной опасности вводят на территории Кировской области

Четвертый класс пожарной опасности вводят на территории Кировской областиФото ГУ МЧС России по Кировской области

Жителей Кировской области информируют об угрозе возникновения крупных пожаров. Соответствующее метеопредупреждение появилось на сайте регионального главного управления МЧС России.

С пятницы, 18 июля, местами по Кировской области ожидается установление высокой пожарной опасности в лесах. Неблагоприятная обстановка будет наблюдаться вплоть до понедельника, 21 июля. В ряде муниципалитетов будет введен четвертый – предпоследний – класс опасности.

Информацию об угрозах распространяют по районам. Местных жителей просят не разводить костры, жечь траву и не пренебрегать другими требованиями безопасности. В МЧС России призывают население оперативно сообщать в экстренные службы о всех возгораниях.

Ранее мы писали, что экстремально холодные ночи пророчат синоптики жителям Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости