Два тела за одни сутки извлекли из воды в Кировской области
- 6 августа 08:45
- Олег Ворожцов

В Уржумском и Кильмезском районах в реках нашли тела мужчин. О двух происшествиях за одни сутки доложили из главного управления МЧС России по Кировской области.
Во вторник, 5 августа, из реки Вятки на территории Уржумского района извлекли тело мужчины. Трагедия произошла в районе села Русский Турек. По факту обнаружения тела проводится проверка, начались следственные мероприятия.
В тот же день аналогичное происшествие случилось в соседнем Кильмезском районе. Река Лобань унесла жизнь мужчины. По предварительным данным, он оказался в воде в районе деревни Рыбная Ватага. Проводится разбирательство.
В МЧС России призывают жителей Кировской области купаться только в официально разрешенных для этого местах.
Ранее мы писали, что мужчина утонул в реке Вятке в Кировской области.