Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

14 тысяч тонн палочек для мороженого отправили из Кировской области в Китай

14 тысяч тонн палочек для мороженого отправили из Кировской области в КитайФото: Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю

Из Кировской области в Китай экспортировано свыше 14 249 тонн палочек для мороженого. Информацию об этом предоставил Россельхознадзор.

Информация свидетельствует о значительном росте экспортных поставок продукции из региона.

25 августа 2025 года сотрудники Россельхознадзора обеспечили контроль за отправкой 209,4 тонн березовых палочек для мороженого в Китай. Это стало еще одним подтверждением активного развития внешнеэкономических связей Кировской области.

Перед отгрузкой вся продукция прошла тщательный документарный и лабораторный контроль. Анализы подтвердили отсутствие карантинных вредителей, а также соответствие продукции фитосанитарным требованиям страны-импортера. Это гарантирует высокое качество и их безопасность для потребителей в Китае.

На основании результатов осмотра оформлены восемь фитосанитарных сертификатов. Эти документы являются необходимым условием для экспорта продукции и подтверждают ее соответствие всем требованиям.

Ранее мы писали, что 420 тысяч кубометров хвойных лесоматериалов отправлено из Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости