Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На трассе в Свечинском районе столкнулись SsangYong и Lada: двое пострадали

На трассе в Свечинском районе столкнулись SsangYong и Lada: двое пострадалиФото Госавтоинспекции Кировской области

В Свечинском районе две легковушки сошлись в столкновении. Об аварии рассказали в Госавтоинспекции Кировской области.

В четверг, 11 сентября, на автотрассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь дорогу смогли поделить водители SsangYong Actyon и Lada Vesta. ДТП произошло в 11:15 на 438 километре пути на участке в Свечинском муниципальном округе. Именно туда выезжали полицейские и медики.

По предварительным данным, за рулем иномарки находилась 33-летняя женщина. Отечественным авто управлял 22-летний молодой человек. Никто из них не пострадал. Однако две пассажирки Lada – 69-летняя пенсионерка и 20-летняя девушка – получили травмы. Начата проверка.

Ранее мы писали, что авария-"паровозик" с четырьмя иномарками произошла на улице Московской в Кирове.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости