Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В кировском АТП рассказали об увеличении пассажиропотока с приходом осени

В кировском АТП рассказали об увеличении пассажиропотока с приходом осени

В официальной гркппе АО "Автотранспортное предприятие" | АТП | Киров поделились, что пассажиропоток на городском транспорте постепенно восстанавливается после летнего сезона отпусков. Замечено увеличение числа пассажиров.

За последнюю неделю число поездок достигло 606 тысяч. В начале августа пассажиропоток был самым низким - всего 490 тысяч за неделю.

По данным АТП, самым активным по числу пассажиров стал декабрь 2024 года, особенно его вторая половина. В этот период было зафиксировано 686 тысяч поездок за неделю. В то же время, первая половина января, когда отмечались новогодние праздники, оказалась наименее загруженной - всего 373 тысячи поездок за неделю.

Ранее мы писали, что Отъездившие 17 лет по Санкт-Петербургу троллейбусы передают в Киров. Кировский троллейбусный парк пополнился шестью троллейбусами. 

          Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

          ...

          • 0

          Популярное

          Последние новости