Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове на улице Грибоедова фургон "Соболь" сбил девочку на пешеходном переходе

В Кирове на улице Грибоедова фургон "Соболь" сбил девочку на пешеходном переходеФото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове зарегистрирована еще одна авария, в результате которой травмировался ребенок, переходивший дорогу в положенном месте. Детали приводятся в материале городского подразделения Госавтоинспекции.

Во вторник, 14 октября, в Кирове водитель автомобиля ГАЗ "Соболь" не смог избежать наезда на пешехода, оказавшегося у него на пути. Происшествие случилось в районе 20:30 в микрорайоне Дружба на улице Грибоедова на перекрестке с улицей Левитана.

Выяснилось, что под колесами фургона оказалась девочка, переходившая дорогу по пешеходному переходу. После наезда ей потребовалась помощь специалистов. В результате ДТП она получила травмы. В отношении 51-летнего водителя начали проверку.

Ранее мы писали, что в этот же день в Омутнинске шестилетняя девочка и пенсионерка пострадали в аварии, а в Кирове при столкновении двух иномарок пострадала женщина-пешеход.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости