Два человека пострадали в ДТП на улице Луганской в Кирове
- 23 октября 2025
- Олег Ворожцов

В Кирове произошла авария с двумя травмированными. Об инциденте сообщили в региональной Госавтоинспекции.
В среду, 22 октября, в Кирове не смогли разъехаться Toyota Yaris и ВАЗ-2131. Авария произошла в 9:20 в районе здания №49 по улице Луганской. На место потребовалось вызывать дорожных полицейских и бригаду медиков.
За рулем иномарки двигался 31-летний мужчина. Он не пострадал. Однако его 28-летняя пассажирка получила травмы. Вторым травмированным стал 39-летний мужчина, управлявший "Нивой". Ему также потребовалась медпомощь.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия происшествия, – добавили в Госавтоинспекции.
Ранее мы писали, что в Кирове юный водитель "восьмерки" сбил молодого электровелосипедиста, а на Октябрьском проспекте машина насмерть сбила пенсионерку на переходе.