Телеведущий Сергей Игнатьев: «Из-за пальто я опоздал на поезд»
- 30 января 2014
Журналист «Первого городского канала» признался, что он шопоголик
Автор информационно-аналитической программы «Город. Итоги» каждый месяц ходит по магазинам в поисках новой рубашки и пиджака. Одежды у него столько, что едва помещается в двухметровый шкаф. Мы решили заглянуть в него и узнать, на что ведущий тратит свои деньги.
«До и после».
- Свой стиль я нашел буквально четыре года назад, когда пришел работать на телевидение. Именно тогда у меня появились строгие пиджаки, брюки – все то, что требует дресс-код. Работа со стилистом окончательно сформировала вкус к одежде. Я перестал бездумно покупать «одноразовые» вещи. До телевидения я носил безразмерные футболки разных цветов: от белых, до кислотно-зеленых. Некоторые экземпляры до сих пор можно встретить на антресолях, - рассказал Сергей.
40 галстуков. Кроме строгих пиджаков, брюк и рубашек в гардеробе ведущего можно найти 40 разноцветных галстуков и 4 бабочки. Оказывается, это его любимый атрибут в одежде. Многие друзья и коллеги знают об этом и постоянно дарят их на праздники. Сергей до сих пор помнит, что первый его галстук был ярко синего цвета.
История одной вещи. Еще герою сложно забыть покупку пальто в Санкт-Петербурге.
- До поезда в Киров у меня оставалось несколько часов, и я поехал в «Мегу». Там я долго выбирал верхнюю одежду, пока не купил серое пальто. А по пути на вокзал попал в пробку и опоздал на поезд, - вспоминает ведущий.
Читайте также: