Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Омутнинском пламя охватило почти 100 квадратных метров, есть погибший

Под Омутнинском пламя охватило почти 100 квадратных метров, есть погибшийФото ГУ МЧС России по Кировской области

На территории Омутнинского района произошел пожар с летальным исходом. Первые сведения о еще одной трагедии передает главное управление МЧС России по Кировской области.

Во вторник, 10 февраля, омутнинским спасателям поступил сигнал тревоги из района. Крупный пожар произошел в жилом доме в поселке Белореченск на улице Солнечной. На место ЧП прибыли как сотрудники МЧС России, так и представители ведомственной и муниципальной пожарной охраны - 17 человек и четыре машины в общей сложности.

Примерно 96 квадратных метров оказались охвачены огнем. Спасатели взяли ситуацию под контроль и справились с задачей по тушению пожара. В ходе обследования обгоревших конструкций на месте обнаружили тело человека. Причину возгорания продолжают устанавливать. Назначена проверка. Все обстоятельства трагедии уточняются.

Ранее мы писали, что в МЧС России сообщили, из-за чего четыре жителя Кировской области погибли в огне, а под Кировом автовладелец устроил пожар в гараже и спалил машину.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости