Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Трое кировчан покалечены в результате ДТП с участием двух легковушек

Трое кировчан покалечены в результате ДТП с участием двух легковушекФото progorod43.ru

Три человека пострадали при столкновении двух машин на Московской в Кирове. Об этом проинформировала региональная Госавтоинспекция.

15 апреля в 00:50 в областном центре на улице Москвоской, 4 произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей - сообщили в Госавтоинспекции Кировской области.

По предварительным сведениям, столкнулись Ford Focus и "Лада Гранта". В результате ДТП пострадали три человека. Травмы различной степени тяжести получили оба водителя - и Ford, и "Лады Гранты", а также пассажир, находившийся в салоне Ford Focus. Информация о характере травм и состоянии пострадавших неизвестна.

На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции. Специалисты проводят проверку. Детали аварии, включая точную причину столкновения и кто из водителей мог нарушить правила дорожного движения, уточняются.

В редакцию progorod43.ru очевидцы прислали фотографии с места ЧП. На кадрах видно, что оба автомобиля получили серьезные повреждения передней части. Сила удара такова, что искореженный металл наглядно свидетельствует о жесткости столкновения.

Ранее мы писали, что компания мужчин на Hyundai Solaris попала в жесткое ДТП с опрокидыванием под Советском, а в пригороде Кирова водитель "Газели" сбил 46-летнюю женщину насмерть.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости