Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

51-летний водитель "Лады Гранты" наехал на бордюр и врезался дерево в Кирове

51-летний водитель "Лады Гранты" наехал на бордюр и врезался дерево в КировеФото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове у дома №46 по улице Горького легковушка врезалась в дерево. Об этом рассказала Госавтоинспекция.

Ранним утром 16 апреля 2026 года в областном центре произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Авария случилась в 4:20 на улице Горького у дома №46, - прокомментировали представители ведомства.

По предварительным сведениям, 51-летний мужчина управлял машиной "Лада Гранта". По неустановленным пока причинам он наехал на бордюр, после чего машина врезалась в дерево.

В результате ДТП травмы получила 19-летняя девушка, которая находилась в автомобиле в качестве пассажира. Информации о степени тяжести ее травм нет.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции. По факту аварии проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося, а также причины и условия, которые привели к ДТП.

Ранее мы писали, что под Кировом сошлись в аварии японская и чешская иномарки, а в Кировской области пройдут двухдневные массовые проверки водителей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости