Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове уберут снежные свесы и сосульки с домов

В Кирове уберут снежные свесы и сосульки с домов Фото progorod43.ru

В Кирове запланированы работы по очистке кровель от наледи и свисающих снежных масс. Об этом рассказала городская администрация.

Обильные снегопады привели к образованию опасных сосулек на крышах жилых домов. В преддверии потепления городское управление жилищно-коммунального хозяйства обязало управляющие организации принять превентивные меры для защиты жителей от возможных обрушений с высоты.

Сотрудники управляющих компаний ведут инспекцию крыш. Там, где это возможно, проводятся мероприятия по демонтажу снега и сосулек. Участки, представляющие угрозу, маркируются специальными ограждениями, - рассказали в ведомстве.

Чтобы минимизировать риски травмирования вследствие схода снега или падения сосулек с крыш и других выступающих частей зданий, настоятельно рекомендуется проявлять бдительность и соблюдать правила безопасности.

Ранее мы писали, что в Кирове убрали 1500 тонн смета с проезжих частей и прибордюрных зон и кировчане присоединятся к автопробегу Победы.

          Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
          • 0

          Популярное

          Последние новости