Полицейские ищут лихача, сбившего женщину на пешеходном переходе в центре Кирова
- 13:55 16 июня
- Олег Ворожцов

В Кирове неподалеку от Театральной площади водитель сбил пешехода и скрылся. Об этом заявили в управлении ГАИ по области.
В понедельник, 15 июня, ровно в полдень в Кирове неизвестный автомобиль снес женщину, пытавшуюся перейти дорогу в положенном месте. Наезд произошел на улице Труда в районе перекрестка с улицей Защитников Отечества. Сбивший пешехода на зебре водитель скрылся.
В Госавтоинспекции сообщили, что жертвой наезда стала пенсионерка 69 лет. От удара и падения пожилая женщина получила травмы. Аварию официально зарегистрировали в дорожной полиции, однако виновника найти сразу не удалось. Начались разыскные мероприятия.
Ранее мы писали, что в Кирове жесткое ДТП с двумя иномарками у торгового центра попало на видео, а у реки Вятки под Кировом нашли опрокинутую иномарку с двумя ранеными внутри.