Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Один погиб и еще один пострадал в аварии на трассе в Мурашинском округе

Один погиб и еще один пострадал в аварии на трассе в Мурашинском округеФото Госавтоинспекции Кировской области

Под Мурашами в дорожной аварии разбился мужчина. Уточненные детали трагедии передали в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

В субботу, 20 июня, в Мурашинском округе на трассе в направлении северо-запада области водитель Lada Granta по неуказанной причине сначала съехал на обочину, где снес дорожный знак, а после вылетел в кювет. Страшные повреждения участники аварии получили в 21:45 на участке между городом Мураши и поселком Опарино.

По меньшей мере два человека ехали в отечественной легковушке: управлял ей 56-летний мужчина, пассажиром ехал 34-летний мужчина. В результате первый скончался, а второй попал в больницу с травмами. Сотрудникам дорожной полиции предстоит расследовать эту трагедию, чтобы определить истинную причину съезда машины с дороги.

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области рекомендуют водителям соблюдать оптимальный скоростной режим, соответствующий погодным и дорожным условиям, - говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что два человека получили травмы в страшном ночном ДТП в Вятских Полянах.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
  • 0

Популярное

Последние новости