Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецком районе водитель разбил машину, сбив лося

Водитель получил легкие травмы

В Кировской области произошла авария. Легковая «Тойота» сбила лося.

Авария случилась 16 мая 2014 года на 10-м километре автодороги Казанский поворот –Зуевка. Около десяти часов вечера водитель «Тойоты» сбил внезапно выскочившего на дорогу лося. От удара машина получила серьезные повреждения. Водитель отделался легкими травмами и испугом.

водитель сбил лося, новости Кирова, прогород киров

- Пострадавшему водителю оказали первую помощь. Он был напуган, поэтому с ним работали наши психологи, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

Лось остался живым и скрылся в лесу. А вот последствия ДТП устраняли сразу 13 человек и четыре спецмашины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости