В поселке Вазюк сгорели два гаража с машиной и мотоциклом

В поселке Вазюк сгорели два гаража с машиной и мотоцикломФото из архива

За минувшие сутки на территории Кировской области произошли 5 пожаров. Об этом информирует пресс-служба регионального МЧС. 

В поселке Вазюк огнем уничтожены два дощатых гаража. В них находились несколько транспортных средств. Как сообщили дознаватели, автомобиль марки «УАЗ» и мотоцикл восстановлению не подлежат, также в ходе пожара были «уценены» трактор и еще один «УАЗик». Вероятнее всего, возгорание произошло из-за неисправного электрооборудования. 

А пожарным Шабалинского района пришлось ликвидировать пожар в грузовом автомобиле Скания. ЧП произошло в деревне Шмоны. Из-за неисправности большегруза выгорела кабина, также пострадал тент прицепа. 

2 выезда сотрудников Управления МЧС за минувшие сутки были связаны с помощью при ДТП, которые произошли на территории Кирова и Вятских Полян.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке кипят работы на месте будущей автостанции, а в Бобинском лесничестве прошла масштабная экологическая акция (0+) по посадке саженцев сосны. 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.