Результаты ЕГЭ по математике: 100 баллов набрал только один кировский выпускник

Экзамен в области прошел без нарушений

Стали известны результаты ЕГЭ по математике, который прошел 5 июня 2014 года. В Кировской области только один школьник набрал 100 баллов.

Выпускник, набравший максимальный балл, учился в Кировском физико-математическом лицее. А вот средний балл по области поднялся до 47,9, что на 1,1 больше, чем в 2013 году. При этом минимальный порог (20 баллов) преодолели 6183 участника, то есть 98,% процентов от всего числа сдающих. Только 25 человек не справились с написанием работы.

- В Кировской области ЕГЭ по математике сдавали 6278 человек. Нарушений во время экзамена не было. Окончательные результаты станут известны не позднее 28 июня.  Результаты ЕГЭ по информатике, биологии, истории, которые прошли 9 июня, будут известны 19 июня. А количественно набранных баллов в ЕГЭ по обществознанию и химии, проведенного 11 июня – примерно 20 июня. Итоги экзаменов, которые проведут в резервные дни – с 25 по 28 июня, - сообщили в департаменте образования Кировской области.

Каждый выпускник сможет ознакомиться со своими результатами в своей школе. Другие участники ЕГЭ – там, где они регистрировались на сдачу экзамена. Кроме того, существует возможность получения результатов через специальные интернет-ресурсы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости