Под Зуевкой водитель опрокинул "буханку" с пассажирками и скончался от травм

Под Зуевкой водитель опрокинул "буханку" с пассажирками и скончался от травмФото Госавтоинспекции Кировской области

В Зуевском районе УАЗ попал в серьезную аварию, обернувшуюся летальным исходом. Этот инцидент официально прокомментировали в управлении ГАИ по Кировской области.

В субботу, 31 октября, сотрудники всех экстренных служб съехались на 90-й километр трассы Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – граница Удмуртской Республики. Именно там в 7:20 УАЗ не удержался на дороге и съехал в кювет, где завалился на бок.

За рулем был мужчина 54 лет. Он получил тяжелейшие травмы, спасти его не смогли. Вместе с ним ехали как минимум две женщины - 42 и 52 лет. Из-за опрокидывания "буханки" они заработали повреждения. Им сразу оказали всю необходимую медицинскую помощь.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия происшествия, - добавили в Госавтоинспекции.

Ранее мы писали, что виновник ДТП с двумя жертвами под Кировом отделался принудительными работами, а в Слободском завели дело на 18-летнего водителя, сбившего женщину насмерть.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.