Видео: музыканты рок-группы "Алиса" в Кирове пили на сцене за здоровье гитариста

Солист Константин Кинчев предложил каждому выпить "по рюмашке" за именинника

Вчера, 2 октября 2014 года, в Gaudi Hall выступила рок-группа «Алиса». Поклонники пришли за час до начала концерта и долго скандировали у входа: «Алиса! Костя!».

Вадим Кушков, поклонник рок-группы «Алиса», пообщался с нами перед концертом.

- Очень хотел попасть на этот концерт, и вот я здесь! Группу эту давно слушаю, с самого детства. Жду от выступления чего-то очень крутого, фееричного. Так и будет.

Рокеры задержали свое выступление на 50 минут. Когда музыканты появились на сцене, то их весь зал встречал громкими криками и авациями.

Рокеры приехали в Киров с новой программой «Цирк». Однако во время концерта группа исполняла уже всем известные и полюбившиеся песни «Красное на черном», «Небо славян», которые пел вместе с Константином весь зал.

Во время исполнения «Красное на черном» на сцену вынесли спиртное, Константин Кинчев предложил всем поздравить соло-гитариста группы Игоря Романова с 61-летием. Все музыканты рок-группы подняли бокалы, а поклонники дружно кричали: «Игорь! Поздравляем!». Сам Константин попросил каждого выпить "по рюмашке" за именинника.

После нескольких песен на сцене остался барабанщик, который практически 10 минут удерживал внимание толпы своим потрясающим соло на барабанной установке. Концерт на этом не закончился, рокеры еще порадовали своих поклонников другими песнями. Выступление рокеров длилось примерно 2 часа.

Многие поклонники «Алисы» пели песни, которые исполнялись со сцены. Пытались дотянуться до Константина Кинчева, пожать его руку.

Ольга Коротких признается, что это был самый лучший концерт, на который она вообще ходила.

- С 1993 года слушаю «Алису». Я уже на третий концерт к ним пришла. Эмоций много. Одно скажу, все было супер!

...

  • 0

Популярное

Последние новости