Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове полицейские хотят наградить девушку, которая поймала вора в своей квартире

Девушка увидела вора, задержала и передала полицейским

В Омутнинске к полицейским обратилась местная жительница. Девушка пришла к себе домой с подругой и застала незнакомца, который пытался обворовать квартиру. Подруга задержала незваного гостя, а хозяйка квартиры в это время позвонила в полицию.

На место тут же примчались стражи порядка. Храбрая девушка, которая сумела удержать вора, буквально передала его  в руки полицейским. Он был доставлен в отдел полиции.

- В квартиру потерпевшей пробрался ранее судимый неработающий 32-летний житель Омутнинска, - сообщают в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - Он проник в жилище, вскрыв замок. К выносу преступник уже подготовил найденные в доме 3 тысячи рублей и ценные вещи.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище», подозреваемого заключили под стражу. А вот отважную жительницу Омутнинска полицейские наградят.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости